Расчет проекта
за 1 день
10 метров паркета
в подарок!
18% скидка на двери!

Новости

21.03.2011 - Конкурс "Дверь в Италию"

Компания "Respect" более пяти лет успешно представляет в Санкт-Петербурге достижения ведущих итальянских производителей дверей и паркета. "Respect" тщательно отслеживает новые тенденции в технологиях производства и области дизайна, активно продвигая их на рынок. В связи с этим, компания, совместно с итальянскими производителями, проводит акцию «Дверь в Италию».

Цель конкурса:
Привлечь внимание российских дизайнеров к новым тенденциям в области дизайна интерьеров;
Подчеркнуть уникальные возможности, открывающиеся дизайнерам при использовании итальянских дверей, паркета и сантехники, предлагаемых компанией "Respect".

Участники:
К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, дизайнеры, декораторы, творческие коллективы.

Задание:
В конкурсе участвуют готовые или находящиеся в процессе реализации дизайн-проекты.
Необходимым условием является использование в представленных проектах напольных покрытий, дверей и сантехники из ассортимента компании Respect.

Номинации конкурса:
«Дверь в будущее» - в номинации участвуют проекты, реализованные с помощью материалов компании "Respect" и представляющие собой инновационные интерьерные решения.
«Движущая активность» - для участия в этой номинации необходимо предоставить от одного кандидата не менее трех готовых или запущенных в работу интерьерных проектов, реализованных с помощью материалов компании «Respect».
«Мыслить масштабно» - в номинации участвуют готовые или запущенные в работу проекты с максимальным использованием материалов компании «Respect».

Приз:
Победители каждой номинации отправятся в путешествие по Италии и посетят Рим, Флоренцию, Анкону а также производства и шоу-румы ведущих итальянских производителей межкомнатных дверей и паркета.
Также компания "Respect" приготовила специальные подарки для всех участников конкурса.

Формат подачи работ:
Для участия в конкурсе необходимо прислать заполненную анкету и предоставить фотографии объекта в реальном исполнении или 3D графике (не менее чем с двух-трех ракурсов), а также перечень используемых материалов компании "Respect".

Участие в конкурсе бесплатное.
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 14 марта до 15 сентября. Для этого необходимо отправить заполненную анкету участника на электронный адрес respect_is@mail.ru.

cкачать анкету>>>


Жюри:
В состав жюри конкурса входят эксперты от российских и зарубежных фирм, руководитель компании Respect, а также представители интерьерных изданий России.
Церемония награждения победителей состоится в сентябре 2011 года.
Работа победителя будет опубликована в интерьерных журналах, а все проекты участников конкурса будут размещены на сайте компании "Respect".

! Интеллектуальная и правовая собственность
Участники конкурса гарантируют организатору конкурса (компании Respect) оригинальность своих проектов/работ и отсутствие нарушений интеллектуальных прав третьих лиц. Все участники конкурса предоставляют организатору конкурса права на безвозмездное воспроизведение и безвозмездную публикацию представленных проектов с целью продвижения Конкурса, организуемого компанией «Respect» во всех средствах массовой информации, в специализированных печатных изданиях и на web сайтах, а также на официальном сайте компании «Respect». Все интеллектуальные права на проекты принадлежат их авторам.

скачать презентацию>>>

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА: “Respect”

КООРДИНАТОР КОНКУРСА:
Сайфудинова Ирина
Тел. +79618011613
Respect_is@mail.ru




Архив новостей:
03.04.2016 - Новинки 2016